Итоги Ярпиара-2022!

Конец прошлой недели ознаменовался подведением итогов ХX PR-фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее» (Ярпиар). Наш Университет и Институт представила команда «Этаж Пять» в составе студентов 2-3 курсов направления «Реклама и связи с общественностью».

Наша команда приняла участие во всех активностях фестиваля. Представила свои научные наработки на конференции «PR и реклама: традиции и инновации», проверила знания в 3 этапах Всероссийской олимпиады по РиСО, столкнулась с прикладными задачами при решении кейсов, попробовала навыки создания постеров и видеороликов.

Все испытания пройдены, все приложенные усилия окупились, и теперь можно гордиться следующими результатами:

• 1 место в конкурсе капитанов, Тунгускова Юлия
  • 2 место в конкурсе постеров + номинация «Лучшее креативное решение»
  • 3 место в конкурсе видео-презентаций
  • 3 место в тестировании по открытым вопросам на Всероссийской олимпиаде по РиСО, Старкова Юлия
  • 3 место за решение кейса от Богучанской ГЭС, Токмакова Ульяна и Куликова Полина
  • 3 место на конференции в секции «Тенденции и традиции в рекламных технологиях» со статьей «Технология motion design как инструмент создания креативных рекламных роликов», Тунгускова Юлия
  • Номинация «За лучший логотип» за решение кейса от НО РАО, Тунгускова Юлия и Старкова Юлия
  • Номинация «Визуальное воплощение идеи» на Всероссийской олимпиаде по РиСО за конкурс коммуникаций в социальных сетях
  • Номинация «За целеустремленность и упорство» в командном первенстве на Всероссийской олимпиаде по РиСО

Благодарим организаторов фестиваля за возможность поучаствовать в фестивале, руководителя команды Кузнецова К.С. за координацию и поддержку и, конечно, наших студентов, которые проявили свои знания, инициативность, ответственность и высокий уровень профессионализма. Мы вами гордимся!