Итоги студенческой конференции на ИСК 2021

С 19 по 23 апреля в Институте социальных коммуникаций прошли мероприятия XLIV Всероссийской студенческой научно-практической конференции в рамках Недели молодежной науки УдГУ – 2021. Состоялась олимпиада «Рекреационная география и ресурсы» для студентов ИСК по направлению подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело», I Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Формирование патриотизма на традициях прошлого и современного опыта» и 11 секций студенческой конференции.

Призовые места студенческой конференции распределились следующим образом:

Секция 1. «ПР и реклама в современном обществе»

• 1 МЕСТО – Боровикова Наталья, 1 курс, РиСО (тема: «Социальные сети как инструмент продвижения компании в В2В-секторе") и Давлетгареева Юлия, 4 курс РиСО (тема: «Визуализация образа товара в упаковке (на примере производителя молочной продукции «Родная Любава»)»
  • 2 МЕСТО – Горячева Ольга, 1 курс, РиСО (тема: «Логотип как элемент визуальной идентификации бренда (на примере компаний – производителей Удмуртии)»)
  • 3 МЕСТО – Соколов Константин, 1 курс, РиСО (тема: «Новые рекламные и ПР коммуникации в спортивной индустрии»)

Руководители – к. и. н., доцент С. А. Стерхова и к. с. н., доцент Т. А. Пичугина

Секция 2: «Культурология и менеджмент в культуре»

• 1 МЕСТО – Борисова Дарья, 4 курс, Культурология (тема: «Тема страха и катастрофы в искусстве экспрессионизма»)
  • 2 МЕСТО – Радикова Александра, 1 курс, Культурология (тема: «Особенности римского скульптурного портрета») и Рябова Елизавета, 1 курс, Культурология (тема: «Современное тату-искусство»)
  • 3 МЕСТО – Софин Данил, 1 курс, Культурология (тема: «Начальный этап развития русской иконописной школы (на примере творчества Феофана Грека»)

Руководитель – к. и. н., доцент, зам. директора ИСК Е. М. Берестова

Секция 3: «Коммуникационный менеджмент и проблемы медиакоммуникаций в РиСО»