СлабовидящимСлабовидящим

Итоги студенческой конференции 2022

С 18 по 22 апреля в Институте социальных коммуникаций прошла XLV Всероссийская студенческая научно-практическая конференция в рамках Недели молодежной науки УдГУ 2022.

Результаты

Секция 1: «ПР и реклама в современном обществе»

  • 1 МЕСТО – Житлухина Вероника, 1 курс "Реклама и связи с общественностью", тема: «Образ женщины в современной рекламе»
  • 2 МЕСТО – Мозер Елизавета, 1 курс "Реклама и связи с общественностью", тема: «Семиотика в визуальной айдентике брендов городов (на примере г. Ижевска)»
  • 3 МЕСТО – Ветошкин Дмитрий, 4 курс "Реклама и связи с общественностью", тема: «Медиаобраз Удмуртии: теоретические основы»

Руководители - к.и.н., доцент С.А. Стерхова и к.с.н., доцент Т.А. Пичугина

Секция 2: «Культурология и менеджмент в культуре»

  • 1 МЕСТО – Иванова Наталья, 2 курс "Культурология"
  • 2 МЕСТО – Рязанова Диана, 2 курс "Культурология"
  • 3 МЕСТО – Волков Даниил, 2 курс "Культурология"

Руководитель - к.и.н., доцент, зам. директора ИСК Е.М. Берестова

Секция 3: «Научный анализ в социальных коммуникациях»

  • 1 МЕСТО – Горячева Ольга, 2 курс «Реклама и связи с общественностью»
  • 2 МЕСТО – Камашева Карина, 4 курс «Реклама и связи с общественностью»
  • 3 МЕСТО – Зорина Ирина и Велева Екатерина, 2 курс магистратуры «Медиакоммуникации»

Руководитель - д.ф.н., профессор И.А. Латыпов

Секция 4: «Правовые и этические аспекты в социальных коммуникациях»

  • 1 МЕСТО – Старкова Анна, 1 курс "Реклама и связи с общественностью", тема: «SMM как инструмент продвижения продукта в сети интернет: этический аспект»
  • 2 МЕСТО - Торохова Мария, 1 курс "Реклама и связи с общественностью", тема: «Факторы современной коммерческой рекламы в категории услуг доставки в России»
  • 3 МЕСТО - Дубницкая Виктория, 3 курс "Реклама и связи с общественностью", тема: «Юридическое оформление сайта»

Руководитель - к.ф.н., доцент О.П. Соколова

Секция 5: «Междисциплинарные исследования проблем организации работы с российской молодёжью»

  • 1 МЕСТО – Зяблицев Илья, 1 курс «Организация работы с молодежью»
  • 2 МЕСТО – Туйматова Вероника, 2 курс «Организация работы с молодежью»
  • 3 МЕСТО – Берестова Снежана, 3 курс «Реклама и связи с общественностью»

Руководители - зам. директора по науке ИСК, к.п.н., доцент Е.И. Михалёва, зав. кафедрой истории, теории и практики социальных коммуникаций, к.и.н., доцент С.А. Даньшина

Секция 6: «Организация обслуживания в туризме и в гостеприимстве»

  • 1 МЕСТО – Бухарина Лидия, 1 курс "Сервис", тема: «Эстетические аспекты сервисной деятельности»
  • 2 МЕСТО – Антипов Артём, 1 курс "Сервис", тема: «Технология обслуживания посетителей ресторанов и баров»
  • 3 МЕСТО – Гетти Анастасия и Никифорова Софья, 1 курс "Туризм"

Руководитель - старший преподаватель И.А. Гай

Секция 7: «Теория и практика публичного общения»

  • 1 МЕСТО – Куликова Полина, 2 курс «Реклама и связи с общественностью», тема: «Национальные медиа как инструменты продвижения (на примере материалов об Удмуртии)»
  • 2 МЕСТО – Боровикова Наталья, 2 курс «Реклама и связи с общественностью», тема: «Продвижение товаров и брендов на маркетплейсе "Wildberries"»
  • 3 МЕСТО – Лаптина Милана, 2 курс «Реклама и связи с общественностью», тема: «Социальные сети как способ продвижения детских лагерей»

Руководитель - старший преподаватель А.В. Шквырина

Секция 8: «Современное состояние и перспективы развития гостиничного дела в РФ»

  • 1 МЕСТО – Рыбакова Мария, 2 курс «Гостиничное дело»
  • 2 МЕСТО – Жук Анастасия, 3 курс «Гостиничное дело»
  • 3 МЕСТО – Щеткина Дарья, 2 курс «Гостиничное дело»

Руководитель - старший преподаватель Л.В Акатьева

Секция 9: «Современные социальные технологии в работе с молодёжью»

  • 1 МЕСТО – Ложкина Полина, 1 курс "Организация работы с молодежью"
  • 2 МЕСТО – Валтиева Мария, 2 курс "Организация работы с молодежью"
  • 3 МЕСТО – Ломаева Арина, 2 курс "Организация работы с молодежью"

Руководители - зам. директора по науке ИСК, к.п.н., доцент Е.И. Михалёва, к.и.н., доцент И.В. Чернышева, зав. кафедрой истории, теории и практики социальных коммуникаций, к.и.н., доцент С.А. Даньшина

Секция 10: «Социальное обслуживание населения в Удмуртии: новации, исследования, творчество»

  • 1 МЕСТО – Перевозчикова Анжела и Манькова Елена, 3 курс «Социальная работа»
  • 2 МЕСТО – Енченкова Лидия и Красовитова Юлия, 2 курс «Социальная работа»
  • 3 МЕСТО – Смирнова Полина и Афонкина Вероника, 2 курс «Социальная работа»

Руководители - к.п.н., доцент, зав. кафедрой социальной работы О.В. Солодянкина и к.п.н., доцент А.Н. Аверин

Альбомы:

vk.com/album-140370554_282295258

vk.com/album-140370554_282295352

vk.com/album-140370554_282295525

Итоги НМН 2022 (1) Итоги НМН 2022 (2) Итоги НМН 2022 (3) Итоги НМН 2022 (4) Итоги НМН 2022 (5) Итоги НМН 2022 (6) Итоги НМН 2022 (8) Итоги НМН 2022 (9) Итоги НМН 2022 (10) Итоги НМН 2022 (11) Итоги НМН 2022 (12) Итоги НМН 2022 (13) Итоги НМН 2022 (14) Итоги НМН 2022 (15) Итоги НМН 2022 (16) Итоги НМН 2022 (17) Итоги НМН 2022 (18) Итоги НМН 2022 (19) Итоги НМН 2022 (20) Итоги НМН 2022 (21) Итоги НМН 2022 (22) Итоги НМН 2022 (23) Итоги НМН 2022 (24) Итоги НМН 2022 (25) Итоги НМН 2022 (26) Итоги НМН 2022 (27) Итоги НМН 2022 (28) Итоги НМН 2022 (29) Итоги НМН 2022 (30) Итоги НМН 2022 (31) Итоги НМН 2022 (32) Итоги НМН 2022 (33) Итоги НМН 2022 (35) Итоги НМН 2022 (34) Итоги НМН 2022 (37) Итоги НМН 2022 (36) Итоги НМН 2022 (38)