СлабовидящимСлабовидящим

Итоги Первенства УдГУ по легкой атлетике

Итоги Первенства УдГУ по легкой атлетике

27 - 28 ноября состоялось Первенство УдГУ по легкой атлетике, в котором наши студенты приняли активное участие во всех предложенных видах соревнований.

Есть хорошие новости! По результатам прыжков в высоту среди девушек Бушкова Александра заняла 3 место, а в беге на 1500 м Огородников Тимофей принес ИСК 2 место! Поздравляем и гордимся вами!

Также благодарим за участие всех, кто защищал честь ИСК, вы большие молодцы, а именно:

  • Карачева Елизавета (Прыжки в длину, эстафета 4*200, бег на 60 м)
  • Зарипова Виктория (Прыжки в длину, бег на 60 м)
  • Семибратова Анастасия (Прыжки в длину)
  • Снисар Анастасия (Прыжки в длину, эстафета 600х400х200)
  • Орлов Артемий (Прыжки в длину)
  • Пермяков Никита (Прыжки в длину, эстафета 4*200, бег на 400 м)
  • Казенов Илья (Толкание ядра, эстафета 4*200, бег на 60 м)
  • Платунова Елизавета (Толкание ядра)
  • Беззубова Елена (Толкание ядра, бег на 60 м)
  • Бушкова Александра (Эстафета 600х400х200, прыжки в высоту)
  • Шкляева Юлия (Эстафета 600х400х200, эстафета 4*200, бег на 1500 м)
  • Мальцева Анна (Эстафета 4*200, бег на 200 м)
  • Камашева Светлана (Эстафета 4*200, бег на 800 м, бег на 60 м)
  • Отинов Тимофей (Эстафета 4*200, бег на 60 м, бег на 200 м)
  • Огородников Тимофей (Эстафета 4*200, бег на 1500 м, бег на 800 м)
  • Золотова Дарья (Бег на 800 м, бег на 400 м)
  • Поздеев Владислав (Бег на 60 м)
  • Третьякова Анна (Бег на 200 м, бег на 400 м)
  • Щенятская Мария (Бег на 200 м)
  • Серов Роман (Бег на 200 м)
  • Бахтиярова Мария (Бег на 400 м)
  • Хайруллина Амина (Бег на 400 м)
  • Тунгускова Юлия (Бег на 1500 м)
  • Соловьев Артем (Бег на 1500 м)

В общем зачете ИСК занял 8 место, есть куда расти и к чему стремиться!

Легкая атлетика ИСК 2019 (1) Легкая атлетика ИСК 2019 (3) Легкая атлетика ИСК 2019 (2)

Выбор периода

август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
20212223242526
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930