СлабовидящимСлабовидящим

Итоги патриотической конференции

20 апреля в Учебно-научной библиотеке УдГУ прошла I Всероссийская научно-практическая конференция учащихся «Формирование патриотизма на традициях прошлого и современного опыта».

В работе конференции приняли участие учащиеся Удмуртии из Ижевска, Можги, посёлков Кез и Дебесы, Татарстана, Башкирии, Крыма и Узбекистана.

Конференция стартовала с приветственного слова начальника Управления образования Гвоздковой Натальи Геннадьевны, которая отметила важность дела, которым заняты юные и молодые исследователи. По видеосвязи участников приветствовали школьники Узбекистана и республики Крым (Бахчисарай).

В качестве судей были привлечены ректор УдГУ, д.и.н., профессор Мерзлякова Г. В., к.и.н., доцент Даньшина С.А., к.п.н., доцент Михалева Е.И., к.с.н., доцент Пичугина Т.А., а также ветераны военной службы и боевых действий.

Хотим поблагодарить партнеров: МБОУ ДО КПЦ «Граница», Министерство образования и науки УР, Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политики УР, Управление международных отношений и связей с общественностью в лице Безносовой М.И. и Горбуновой Е.С., а также студентов 3 курса направления «Организация работы с молодежью» за помощь в организации конференции.

Больше фото: vk.com/album-140370554_277523554

Патриотическая конференция 2021 (1) Патриотическая конференция 2021 (2) Патриотическая конференция 2021 (4) Патриотическая конференция 2021 (8) Патриотическая конференция 2021 (3) Патриотическая конференция 2021 (6) Патриотическая конференция 2021 (7) Патриотическая конференция 2021 (5)