12 и 16 ноября состоялись торжественные закрытия II олимпиады студентов УдГУ "Я - профессионал" по компетенциям: "Социальная работа", "Администрирование отеля", "Туризм" и "Организация экскурсионных услуг".
Призовые места по компетенции "Социальная работа" распределились следующим образом:
- 1 МЕСТО - Вершинина Дарья, 4 курс направления "Социальная работа"
- 2 МЕСТО - Коробейникова Алина, 4 курс направления "Социальная работа"
- 3 МЕСТО - Курсова Александра, 4 курс направления "Социальная работа"
Главный эксперт компетенции: зав. кафедрой социальной работы Солодянкина Ольга Владимировна.
Эксперты: старшие преподаватели кафедры социальной работы Антонова Злата Сергеевна и Ефимова Наталья Николаевна.
Больше фото с компетенции «Социальная работа»: vk.com/album-140370554_274246306
Призовые места по компетенции "Администрирование отеля" распределились следующим образом:
- 1 МЕСТО - Пересторонина Екатерина, 1 курс направления "Гостиничное дело"
- 2 МЕСТО - Мухаметшин Ильсаф, 1 курс направления "Гостиничное дело"
- 3 МЕСТО - Короткова Аполлинария и Красавина Софья, 3 курс направления "Гостиничное дело"
Главный эксперт компетенции: старший преподаватель кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере Акатьева Лариса Валерьевна.
Эксперты: к. и. н., доцент кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере Оконникова Татьяна Ивановна и доцент кафедры лингвистического и лингводидактического сопровождения иноязычной профессиональной коммуникации ИЯиЛ Овсянникова Татьяна Вадимовна.
Независимые эксперты: Золотарева Екатерина, выпускница направления "Гостиничное дело" и Лямзин Дмитрий, администратор службы размещения отеля "Park Inn".
Больше фото с компетенции "Администрирование отеля": vk.com/album-140370554_274246316
Призовые места по компетенции "Туризм" распределились следующим образом:
- 1 МЕСТО - Рыбакова Ксения, 4 курс направления "Туризм"
- 2 МЕСТО - Караваева Анна, 4 курс направления "Туризм"
- 3 МЕСТО - Новгородцева Алина, 4 курс направления "Туризм"
Главный эксперт компетенции: зав. кафедрой туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере Рогозина Эльвира Расилевна.
Эксперты: к. и. н., доцент кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере Оконникова Татьяна Ивановна и ассистент кафедры Маршак Евгений Яковлевич.
Больше фото с компетенции "Туризм": vk.com/album-140370554_274246346
Призовые места по компетенции "Организация экскурсионных услуг" распределились следующим образом:
- 1 МЕСТО - Рыбакова Ксения, 4 курс направления "Туризм"
- 2 МЕСТО - Серов Роман, 2 курс направления "Туризм"
- 3 МЕСТО - Перемечева Анна и Федорова Диана, 3 курс направления "Туризм"
Главный эксперт компетенции: старший преподаватель кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере Гай Инна Александровна.
Эксперты: преподаватель МКПО Гай Мария Дмитриевна и зам. по учебной работе ИСК, доцент кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере Берестова Екатерина Михайловна.
Независимые эксперты: студенты 4 курса направления "Туризм" Караваева Анна и Кутьина Марина.
Больше фото с компетенции "Организация экскурсионных услуг": vk.com/album-140370554_274246335
От всей души поздравляем вас с призовыми местами, а также хотим выразить большую благодарность всем участникам за вашу смелость. Отдельное спасибо главным экспертам компетенций за организацию олимпиады, а также всем экспертам за ваши профессиональные оценки!
Больше фото с закрытия олимпиады: vk.com/album-140370554_274300072