Итоги Олимпиады "Я - профессионал" по компетенции "Реклама"

18 октября состоялось награждение призеров III олимпиады студентов УдГУ "Я - профессионал" по компетенции "Реклама", на которой студентам предстояло сформировать и презентовать план рекламной кампании, исходя из особенностей бизнеса и суммы бюджета заказчика.

Призовые места распределились следующим образом:

• 1 МЕСТО - Горячева Ольга, 2 курс направления "Реклама и связи с общественностью"
  • 2 МЕСТО - Загребина Полина, 3 курс направления СПО "Реклама"
  • 3 МЕСТО - Черемных Анна, 1 курс направления "Реклама и связи с общественностью"

От всей души поздравляем с призовыми местами!

Отдельное спасибо главному эксперту компетенции к. и. н., доценту кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций Чернышевой Ирине Васильевне за организацию, а также директору Медиацентра ИСК Кузнецову Кириллу Сергеевичу и начальнику пресс-службы УдГУ Рябковой Валерии Алексеевне за экспертное мнение!

Больше фото: vk.com/album-140370554_279808846