Итоги Олимпиады "Я - профессионал" по компетенции "Организация экскурсионных услуг"

22 октября состоялось награждение призеров III олимпиады студентов УдГУ "Я - профессионал" по компетенции "Организация экскурсионных услуг", на которой студенты пообщались с заказчиком по поводу экскурсий, представили аудиогид по нашему городу и даже собственные разработки виртуальных туров.

Призовые места распределились следующим образом:

• 1 МЕСТО - Решетова Айя, 3 курс направления СПО "Туризм"
  • 2 МЕСТО - Мошкова Полина, 4 курс направления "Туризм"
  • 3 МЕСТО - Шутова Азалия, 2 курс направления "Туризм"

От всей души поздравляем с призовыми местами!

Отдельное спасибо главному эксперту компетенции старшему преподавателю кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере Гай Инне Александровне за организацию, Мерзляковой Анне Михайловне, Караваевой Анне Вадимовне и Кутьиной Марине Дмитриевне за экспертное мнение!

Больше фото: vk.com/album-140370554_279852017

Итоги олимпиады Орг-я экс. услуг 2021 (6) Итоги олимпиады Орг-я экс. услуг 2021 (8) Итоги олимпиады Орг-я экс. услуг 2021 (1) Итоги олимпиады Орг-я экс. услуг 2021 (2) Итоги олимпиады Орг-я экс. услуг 2021 (3) Итоги олимпиады Орг-я экс. услуг 2021 (4) Итоги олимпиады Орг-я экс. услуг 2021 (5) Итоги олимпиады Орг-я экс. услуг 2021 (7)