Итоги олимпиады школьников по социальной работе

22 апреля в Точке кипения УдГУ прошло закрытие республиканской Олимпиады школьников по социальной работе. Организаторами выступили: Кафедра социальной работы и АНО ДПО «Центр опережающей профессиональной подготовки УР».

Программа олимпиады включала:

• Образовательный трек: «Мастерская: Введение в профессию "Специалист по социальной работе"».
  • Тренинговый трек: Коммуникация. Работа в группе, направленная на знакомство участников.
  • Практикоориентированый трек: Познание и практика. Работа в команде и презентация результатов работы команд по направлениям деятельности социальной работы.

Победители:

• 1 место - Костина Елизавета Викторовна и Фотченко Юлия Александровна, РЦДОД
  • 2 место - Максимова Алена Сергеевна, Кыквинская СОШ и Устинова Алиса Анатольевна, РЦДОД
  • 3 место - Васильева Ангелина Юрьевна, Алнашская СОШ и Ляпина Олеся Ильинична, г. Сарапул СОШ № 25

Благодарим участников за продуктивную работу, ждем новых проектов и встреч!

Больше фото: vk.com/album-118586400_283899531

Олимпиада по СР 2022 (1) Олимпиада по СР 2022 (3) Олимпиада по СР 2022 (5) Олимпиада по СР 2022 (6) Олимпиада по СР 2022 (4) Олимпиада по СР 2022 (7)