Итоги конкурса турпроектов "Туррингия 2018"!

12 декабря в Музее истории УдГУ в 15-ый юбилейный раз прошёл ежегодный конкурс проектов в области социально-культурного сервиса и туризма - "Туррингия 2018"

По традиции его провела кафедра туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере и Центр туризма и образования Института социальных коммуникаций. В этом году участниками стали студенты 1 - 3 курсов направления "Туризм" и студенты 1 курса направления "Гостиничное дело".

Всего было представлено 9 проектов совершенно различных тематик, от турмаршрутов и гостиниц до исторических реконструкций и фестивалей. Призовые места распределились следующим образом:

• В номинации "Лучшая тематическая гостиница" победил проект студентов 1 курса направления "Гостиничное дело" - Смолевой Дианы, Шуклиной Татьяны, Вахрушевой Кристины и Уразбахтиной Сары - Отель впечатлений "Назад в будущее"!
  • В номинации "Лучший событийный турпродукт" победил проект студентки 2 курса направления "Туризм" - Кутьиной Марины - Ижевско-воткинское восстание: историческая реконструкция!
  • В номинации "Лучший туристический маршрут" победили сразу 2 работы! Проект студентов 3 курса направления "Туризм" - Абрамовой Елизаветы, Искаковой Марины и Зямбаевой Ларисы - Промышленно-познавательный турмаршрут "Азы России" и проект Байковой Марии и Вершининой Анастасии - Этнографический турмаршрут "Калейдоскоп культур!
  • Вот уже не первый год разыгрывается еще одна номинация "Приз зрительских симпатий", и в этом году в ней победил проект студентки 3 курса направления "Туризм" - Григорьевой Анастасии - "Сайт Завьяловского района УР"!

Большое спасибо за организацию конкурса и спасибо всем за участие, все хорошо потрудились, вы молодцы!

Больше фото: vk.com/album-140370554_257520741

Туррингия 2018 (7) Туррингия 2018 (1) Туррингия 2018 (8) Туррингия 2018 (3) Туррингия 2018 (2) Туррингия 2018 (4) Туррингия 2018 (5) Туррингия 2018 (6)