Итоги конкурса социокультурных проектов 2019

31 мая на ИСК состоялась защита проектов по направлению "Культурология". Места распределились следующим образом:

• 1 место - проект "Искусство делает нас ближе", направленный на развитие творческих способностей у воспитанников детских домов. Авторы Денисова Юлия, Коробова Виктория, Бардасова Ангелина.
  • 2 место - проект "Воспитание здорового образа жизни у детей и молодежи с помощью работы волонтерского объединения "Здоровое поколение"". Авторы Ласточкина Анастасия, Самосадкина Екатерина.
  • 3 место - проект "Язык без барьеров", направленный на преодоление языковых барьеров при изучении английского языка. Авторы Бердникова Татьяна, Кумачёва Лада, Балобанов Владислав.

Поздравляем призеров!

Конкурс соц. проектов 2019 (1) Конкурс соц. проектов 2019 (4) Конкурс соц. проектов 2019 (3) Конкурс соц. проектов 2019 (2)