Итоги конкурса социальной рекламы «Измени мир к лучшему - 2022»

13 декабря завершился финальный этап Республиканского конкурса детской и молодёжной непрофессиональной социальной рекламы «Измени мир к лучшему», в котором ежегодно в качестве организаторов и жюри выступают наши преподаватели истории, теории и практики социальных коммуникаций.

Результаты конкурса:

«Индивидуальные участники»:

• 1 место – Максимова Руслана, Кезский район, видеоролик «Мы все равны»
  • 1 место – Федорова Яна, Кезский район, видеоролик «Не стесняйтесь родного языка»
  • 2 место – Кузнецова Елена, Можгинский район, видеоролик «В интернете счастья не найти»
  • 2 место – Нестерова Ульяна, Селтинский район, видеоролик «Быть лучшей версией себя»
  • 3 место – Серебренникова Жанна, Кезский район, видеоролик «Родина начинается с малого»
  • 3 место – Ведерникова Диана, Кезский район, видеоролик «Пусть все будут дома»

«Коллективные участники»:

• 1 место – Объединение «МедиаСтарт», Воткинский район, видеоролик «Невредные советы»
  • 1 место – Видеостудия №3, г. Воткинск, видеоролик «Наркотики – не выход из проблем»
  • 1 место – Правовой отряд «Прав-ДА», Игринский район, видеоролик «Быть здоровым – здорово!»
  • 1 место – Творческая группа МБУДО СЮТ, г. Воткинск, видеоролик «Счастливая история»

• 2 место – Творческий коллектив 6 класса, Кизнерский район, видеоролик «Мамины руки…»
  • 2 место – Театральное объединение «Лицедеи», Кизнерский район, видеоролик «Осторожнее с огнем»
  • 2 место – Видеостудия №3, г. Воткинск, видеоролик «Каждый в силах защитить природу»
  • 2 место – Школьная медиастудия, Якшур-Бодьинский район, видеоролик «Любите свою Родину!»

• 3 место – Объединение «МультKIDS», Дебесский район, видеоролик «Природа дарит нам жизнь – подарим природе вечность!»
  • 3 место – Творческий коллектив 6 класса, Кизнерский район, видеоролик «Живите здОрово – здорОво!»
  • 3 место – Квартет «2+2», Ярский район, видеоролик «Межэтнические отношения»
  • 3 место – Видеостудия №3, г. Воткинск, видеоролик «Алкоголю нет места в счастливом детстве»

Благодарим всех участников и поздравляем с успешной защитой своего творчества!

Больше фото: vk.com/album-140370554_288171801