Итоги конкурса проектов «Россия 2035»

С 12 по 14 марта, на прошедших выходных, в Москве состоялся Всероссийский конкурс проектов социально-экономического развития страны «Россия 2035», который призван привлечь молодежь к решению долгосрочных задач, стоящих перед страной.

Институт социальных коммуникаций на конкурсе представила студентка 4 курса направления «Социальная работа» Вершинина Дарья. В конкурсе в этом году участвовало около 1000 участников из всех регионов страны.

С блеском пройдя заочный этап, который прошел осенью 2020 г., Даша была приглашена на очную защиту своей работы в Москву. В номинации «Эссе» была представлена работа «Развитие коммуникативных склонностей подростков с девиантным поведением». Благодаря прекрасной подготовке Даша вошла в шестерку лучших и стала дипломантом конкурса! Поздравляем!

Дипломант конкурса  Россия 2035