Итоги конкурса НИР среди студентов 2023

На этой неделе были подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ среди студентов в рамках конференции «Актуальные проблемы сферы молодёжной политики и социальной работы».

Призовые места в секции "Самоопределение молодёжи в изменяющемся мире: психологические аспекты" распределились следующим образом:

Магистратура:

• 1 место - Бабушкина Ирина Владимировна, магистрант направления "Психолого-педагогическое образование" ИППСТ УдГУ
  • 2 место - Чжан Юйхань, магистрант направления "Психология" ФГБОУ ВО "РГПУ им. А.И. Герцена"
  • 2 место - Бякова Дарья Юрьевна, магистрант направления "Психологическое сопровождение, коррекция, консультирование" ИППСТ УдГУ
  • 3 место - Одияк Евгения Вячеславовна - магистрант направления "Педагогическая психология" ФГБОУ ВО "НГПУ"

Бакалавриат:

• 1 место - Заитова Анастасия Владимировна, студентка направления "Психология" ИППСТ УдГУ
  • 2 место - Львов Захар Денисович, студент направления "Психология" ИППСТ УдГУ
  • 3 место - Гарбук Ольга Николаевна, студентка направления "Организация работы с молодежью" ФГАОУ ВО "САФУ им. М.В. Ломоносова"

Призовые места в секции "Региональные молодёжные программы и проекты: проблемы реализации и эффективность" в направлении Направление "Организация и управление молодёжными общественными объединениями" распределились следующим образом:

Магистратура:

• 1 место - Иванова Валерия Владиславовна, магистрант направления «Организация работы с молодёжью»
  • 2 место - Петрова Вера Ильинична, магистрант направления «Организация работы с молодёжью»

Бакалавриат:

• 1 место - Терентьева Екатерина Алексеевна, студентка направления «Социальная работа» ФГАОУ ВО «САФУ им. М.В. Ломоносова»

Призовые места в секции "Региональные молодёжные программы и проекты: проблемы реализации и эффективность" в направлении Направление "Региональные молодёжные программы и проекты: проблемы реализации и эффективность" распределились следующим образом:

Бакалавриат:

• 1 место – Эргешова Акбермет Жамалидиновна, студентка 4 курса направления «Организация работы с молодёжью» ФГАОУ ВО «СВФУ им. М.К.Аммосова»
  • 2 место - Максимова Нарыйана Ивановна, студентка 2 курса направления «Организация работы с молодёжью» ФГАОУ ВО «СВФУ им. М.К.Аммосова»
  • 3 место – Шумихина Анжелика Андреевна, студентка 2 курса «Организация работы с молодёжью»

Призовые места в секции "Региональные молодёжные программы и проекты: проблемы реализации и эффективность" в направлении Направление "Молодёжь в коммуникативном и телекоммуникационном пространстве" распределились следующим образом:

Магистратура:

• 1 место - Михалёва Анастасия Алексеевна, магистрант 1 курса направления «Организация работы с молодежью»
  • 2 место - Дианова Евгения Павловна, магистрант направления «Организация работы с молодёжью»
  • 2 место - Одинцова Мария Константиновна, студентка 2 курса «Организация работы с молодёжью»

Бакалавриат:

• 1 место - Иванов Дмитрий Владимирович, студент направления «Организация работы с молодёжью» ФГБОУ ВО «УдГУ»
  • 1 место - Попова Евгения Алексеевна, студентка направления «Социальная работа» ФГАОУ ВО «САФУ им. М.В. Ломоносова»
  • 2 место - Нездоймина Алена Наколаевна, студентка направления «История. Обществознание» ФГБОУ ВО ЮУрГГПУ Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет
  • 3 место - Суворова Анна Александровна, студентка кафедры общей психологии ФГБОУ ВО «УдГУ»

Призовые места в секции "Профилактические аспекты в социальной работе" распределились следующим образом:

Магистратура:

• 1 место - Залогина Наталья Александровна, магистрант направления «Социальная работа», ФГБОУ ВО «УдГУ»
  • 1 место - Потапова Алина Вячеславовна, магистрант направления «Социальная работа» ФГБОУ ВО «УдГУ»
  • 2 место - Ромашова Мария Владимировна, магистрант направления «Социальная работа» ФГБОУ ВО «УдГУ»
  • 3 место - Бузун Мария Дмитриевна, магистрант направления «Социальная работа» ФГБОУ ВО «УдГУ»

Бакалавриат:

• 1 место - Полукеева Ольга Олеговна, студентка 3 курса факультета инклюзивного и коррекционного образования ФГБОУ ВО ЮУрГГПУ
  • 1 место - Вакурина Софья Михайловна, студентка направления «Социальная работа» ФГАОУ ВО «САФУ им. М.В. Ломоносова»
  • 2 место - Викулов Кирилл Вадимович, студент 2 курса исторического факультета ФГБОУ ВО ЮУрГГПУ
  • 3 место - Березина Марина Сергеевна, студентка направления «Специальное (дефектологическое) образование» ФГБОУ ВО «ЧелГУ»
  • 3 место - Д.Е. Семенова, студентка Челябинского государственного университета

От всей души поздравляем победителей и призеров!

Конкурс НИР студенты 2023