Итоги конкурса НИР среди студентов

На прошлой неделе были подведены итоги Международного конкурса научно-исследовательских работ среди студентов в номинации решения кейсов в рамках Международной научно-практической конференции «Актуальные тенденции социальных коммуникаций: история и современность».

Кейс «Информационная профилактика наркомании в Удмуртской Республике» от агентства печати и массовых коммуникаций УР:

МАГИСТРАТУРА:

• 1 место – Щепелев Евгений, студент 1 курса магистратуры «Медиакоммуникации» ИСК и Киселева Дарья, студентка 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью» ММУ (г. Москва)

БАКАЛАВРИАТ:

• 1 место – Воронова Алина и Ваганова Кристина, студенты 3 курса направления подготовки «Организация работы с молодежью»
  • 2 место – Валтиева Мария, студентка 3 курса направления «Организация работы с молодежью»
  • 3 место – Шишмакова Анна и Корепанова Александра, студентка 3 курса направления «Организация работы с молодежью»

Кейс от ГУП УР Издательство «Удмуртия»:

• 1 место – Дитятьева Диана и Мерзлякова Ильдана, студенты 4 курса направления «Реклама и связи с общественностью».

Кейс от Центра управления регионами УР «Увеличение подписчиков и вовлеченности аудитории в группе государственного учреждения региона»:

Кейс от Центра управления регионами УР «Способы продвижения официального паблика органов государственной власти»:

Выражаем Благодарность нашим партнерам Агентству печати и массовых коммуникаций УР и Центру управления регионами УР за организацию Конкурса кейсов! А также поздравляем победителей!

Итоги конкурса НИР студенты 2022