Итоги конкурса научно-исследовательских работ

19 апреля в рамках Недели молодежной науки УдГУ в Точке кипения состоялся Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ школьников и студентов «Актуальные проблемы сферы государственной молодёжной политики и пути их решения». Места распределились следующим образом:

Лучшие конкурсные работы среди студентов в номинации «Актуальные проблемы сферы молодёжной политики и пути их решения»:

• 1 место – Иванов Дмитрий, 3 курс "Организация работы с молодежью"
  • 2 место – Шишкина Елизавета, 3 курс "Организация работы с молодежью"
  • 3 место – Кривоногова Елизавета, 3 курс "Организация работы с молодежью"

Лучшие конкурсные работы среди студентов в номинации «Коммуникативные аспекты работы с молодёжью»:

• 1 место – Эргешова Акбермет, Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова (Якутск) и Мальцева Анна, 3 курс "Организация работы с молодежью"
  • 2 место – Красноперова Анна, 3 курс "Организация работы с молодежью"
  • 3 место разделили – Пинигина Виктория, Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова (Якутск) и Лукичева Елизавета, Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (Челябинск)

Лучшие конкурсные работы среди школьников в номинации «Актуальные проблемы сферы молодёжной политики и пути их решения»:

• 1 место – Павлов Дьулусхан и Мохова Екатерина
  • 2 место – Гоголев Фёдор
  • 3 место – Амосова Александра

Лучшие конкурсные работы среди школьников в номинации «Коммуникативные аспекты работы с молодёжью»:

• 1 место – Гожимова Дарья
  • 2 место – Фролова Ульяна и Лукин Артём
  • 3 место – Уракова Мария

От всей души поздравляем призеров конкурса, все большие молодцы!

Больше фото: vk.com/album-140370554_282294742

vk.com/album-140370554_282295258