Итоги конкурса научно-исследовательских работ

В рамках Международной научно-практической конференции «Актуальные тенденции социальных коммуникаций: история и современность», прошедшей 11–12 ноября 2020 г. был проведен конкурс научно-исследовательских работ «Лучшая студенческая научно-исследовательская работа».

Конкурс проводился кафедрой истории, теории и практики социальных коммуникаций по секциям: № 1 «Теория и практика медиакоммуникаций» и № 4 «Коммуникативные аспекты работы с молодежью». Призовые места распределились следующим образом:

Секция № 1 «Теория и практика медиакоммуникаций»:

• 1 место: Рябкова Валерия, 2 курс магистратуры «Медиакоммуникации» (науч. рук. – ассистент К. С. Кузнецов)
  • 2 место: Аверина Наталья, 3 курс магистратуры «Медиакоммуникации» (науч. рук. – к. п. н., доцент Е. И. Михалева)
  • 2 место: Булдакова Мария, 2 курс магистратуры «Медиакоммуникации» (науч. рук. – к. и. н., доцент С. А. Даньшина)
  • 3 место: Сафиуллина Айгуль, 3 курс магистратуры «Медиакоммуникации» (науч. рук. – к. и. н., доцент С. А. Даньшина)
  • 3 место: Смирнова Елизавета, 2 курс магистратуры «Медиакоммуникации» (науч. рук. – к. и. н., доцент И. В. Чернышева)

Секция № 4 «Коммуникативные аспекты работы с молодежью»:

• 1 место: Митрошина Олеся, 3 курс магистратуры «Организация работы с молодежью» (науч. рук. – к. и. н., доцент И. В. Чернышева)
  • 1 место: Дудников Даниил, студент направления «Международные отношения» ГОУ ВПО «ДонНУ», ДНР, г. Донецк (науч. рук. - к. и. н., доцент Т. В. Стаценко)
  • 2 место: Лоргова Светлана, Магистрант направления «Психология» (науч. рук. – к. психолог. н., доцент С. А. Васюра)
  • 2 место: Шнайдерман Артем, 2 курс магистратуры «Организация работы с молодежью» (науч. рук. – к. п. н., доцент Е. И. Михалева).
  • 3 место: Румянцева Екатерина, 2 курс магистратуры «Организация работы с молодежью» (науч. рук. – к. и. н., доцент С. А. Даньшина).

От всей души поздравляем призеров!