Итоги конференции «Актуальные тенденции социальных коммуникаций»

11 и 12 ноября на площадках Института социальных коммуникаций и Учебно-научно библиотеки УдГУ прошли 7 секций Международной научно-практической конференции «Актуальные тенденции социальных коммуникаций: история и современность».

В конференции приняли участие студенты, преподаватели, сотрудники профильных организаций ИСК и независимые исследователи. Всего более 100 участников со всей России: Ижевск и другие города Удмуртии, Агрыз, Уфа, Ярославль, Киров, Санкт-Петербург, Энгельс, Самара, Сыктывкар, Екатеринбург, и зарубежья: США, Беларусь, ДНР.

На конференции было заслушано более 30 научных докладов, треть из которых впервые были озвучены в онлайн-формате через сервис «Jitsi Meet». Сборник по итогам конференции будет включать в себя более 70 научных статей. Всем авторам будет выслана электронная версия.

Хочется выразить благодарность всем руководителям секций за вашу работу, отдельное спасибо заместителю директора ИСК по научной работе Михалёвой Елене Ивановне за организацию и проведение конференции!

Больше фото: vk.com/album-140370554_274305535