СлабовидящимСлабовидящим

Итоги финала Национального чемпионата "WorldSkills"

7 декабря в онлайн-формате подвели итоги финала IV Национального межвузовского чемпионата "WorldSkills" по всем направлениям, в том числе по компетенциям ИСК: "Администрирование отеля" и "Организация экскурсионных услуг".

Наши конкурсантки показали очень достойный уровень, прошли через все профессиональные модули и вошли в призы по своим компетенциям! Итоговые результаты таковы:

Компетенция "Администрирование отеля"

  • Диплом за 3 место и бронзовая медаль - Блинова Марина, 3 курс, Гостиничное дело

Компетенция "Организация экскурсионных услуг"

  • 3 место по баллам и медаль за профессионализм - Новгородцева Алина, 4 курс, Туризм

По итогам всего Чемпионата по общекомандному первенству УдГУ занял 7 место из 71 вуза-участника финала Национального чемпионата "WorldSkills". Ведь кроме заслуг нашего Института в копилке УдГУ золото по компетенциям "Сетевое и системное администрирование" и "Веб-дизайн и разработка".

От всей души поздравляем участников с вашими призовыми местами. Вы их заслужили! Большое спасибо за подготовку конкурсантов и поддержку экспертам-компатриотам: старшим преподавателям кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере Акатьевой Ларисе Валерьевне и Гай Инне Александровне, а также техническим экспертам - Кузнецову Кириллу и Ахмадиеву Артуру.

Итоги финала ворлдскиллс 2020 (4) Итоги финала ворлдскиллс 2020 (5) Итоги финала ворлдскиллс 2020 (6) Итоги финала ворлдскиллс 2020 (2) Итоги финала ворлдскиллс 2020 (1) Итоги финала ворлдскиллс 2020 (3)