Итоги фестиваля по Организации работы с молодежью - 2021

29 апреля завершился Х Всероссийский фестиваль студентов направления подготовки «Организация работы с молодежью», который каждый год дает возможность ОРМщикам со всей России реализовать свой потенциал и открыть новые таланты.

По итогам огромного количества мероприятий, событий, конкурсов, презентаций, состоявшихся в рамках фестиваля, в нашей копилке:

• 1 место в быстрых презентациях - Третьякова Анна
  • 1 место в творческой лаборатории «Интернет-навигация антиэкстремистских настроений молодежи» - Мальцева Анна и Пермяков Никита
  • 1 место в квесте «Творческий беспорядок» - Мальцева Анна
  • 2 место в ролевой игре «Технологический полигон» - Третьякова Анна
  • 3 место во флешмобе «Конструктор» - Пермяков Никита
  • 4 место в Tik-tok-челендже
  • 4 место за статью в научной конференции - Мальцева Анна
  • 5 место в военизированной игре
  • 5 место за визитку
  • 6 место в общекомандном зачете

«Фестиваль очень понравился своей насыщенностью и разносторонностью. Очень здорово, что организаторы взяли во внимание, как патриотическое воспитание и написание проектов, так и современную адаптацию работы с молодежью и тренды. Мы были заняты с 8 утра и до 9-10 вечера, мозг порой кипел, но это потрясающая прокачка всех своих навыков и приобретение новых компетенций. Очень порадовал контингент участников. Столько классных ОРМщиков по всей стране! От Ростова-на-Дону до Читы, и все заряжены менять мир в лучшую сторону, это круто и очень вдохновляет», - делится с нами Третьякова Анна.

От всей души поздравляем наших ребят с получением нового опыта и призовых мест. Гордимся вами! Благодарим к. п. н., доцента, зам. директора по науке Михалеву Елену Ивановну за подготовку ребят к фестивалю!

Итоги ОРМфеста 2021 (7) Итоги ОРМфеста 2021 (1) Итоги ОРМфеста 2021 (2) Итоги ОРМфеста 2021 (3) Итоги ОРМфеста 2021 (4) Итоги ОРМфеста 2021 (8) Итоги ОРМфеста 2021 (6) Итоги ОРМфеста 2021 (5)