СлабовидящимСлабовидящим

Итоги PR-фестиваля в Санкт-Петербурге

15 апреля были подведены итоги XXII Всероссийского фестиваля "PR — профессия третьего тысячелетия", который прошел с 12 по 15 апреля в Санкт-Петербурге. От ИСК участие в фестивале приняла команда "Этаж Пять".

Наша команда приняла участие в решении всех кубковых и внекубковых кейсов от партнеров фестиваля, защитила статьи на конференции и показала себя на тимбилдинге.

По результатам командного первенства в нашей копилке:

  • 1 место на тимбилдинге;
  • 2 место за решение внекубкового кейса от компании "ГЕРОФАРМ", Прибыльщикова Анастасия и Мерзлякова Ильдана;
  • Номинация "За качество научного обзора" в студенческой секции конференции "Коммуникационные практики в контексте ESG-политики", Ветошкин Дмитрий;
  • Попадание в сборник конференции "Социальные коммуникации: наука, образование, профессия" статьи Ветошкина Дмитрия "Идеология экологического консьюмеризма в трактовках отечественных и зарубежных исследователей", статьи Берестовой Снежаны и Горячевой Ольги "Внешние коммуникации ESGинтегрированной компании на примере "СБЕР";
  • 7 место из 31 команды-участницы в общем зачете!

Большое спасибо команде за хорошую подготовку, ответственность при выполнении заданий и высокий уровень знаний! Отдельное спасибо Стерховой Светлане Александровне за общее руководство командой, научную подготовку статей, а также опыт при решении кейсов и координацию работы!

Итоги ПР-фестиваля в Питере 2022 (1) Итоги ПР-фестиваля в Питере 2022 (2) Итоги ПР-фестиваля в Питере 2022 (3) Итоги ПР-фестиваля в Питере 2022 (4) Итоги ПР-фестиваля в Питере 2022 (6) Итоги ПР-фестиваля в Питере 2022 (5) Итоги ПР-фестиваля в Питере 2022 (7)