СлабовидящимСлабовидящим

Итоги PR-фестиваля в Санкт-Петербурге

16 апреля были подведены итоги XXI Всероссийского фестиваля "PR – профессия третьего тысячелетия", который в этом году прошел в оффлайн с 13 по 16 апреля в Санкт-Петербурге. От ИСК участие в фестивале приняла команда "Этаж Пять".

Наша команда приняла участие в решении всех кубковых и внекубковых кейсов от партнеров фестиваля, защитила статьи на конференции и показала себя на тимбилдинге.

По результатам командного первенства в нашей копилке:

  • 1 место за решение внекубкового кейса от Библиотеки Гоголя
  • 1 место на тимбилдинге
  • 3 место в студенческой секции конференции "Профессиональный коммуникатор и цифровая этика – территория доверия"
  • Попадание в сборник конференции "Социальные коммуникации: наука, образование, профессия" обеих наших статей: "Репутационные риски компаний в условиях цифровой этики" – Завойских Ксения, Орлова Маргарита и Курта Сергей, "Подкасты как новый формат коммуникаций в государственных структурах" – Мерзлякова Елена и Черепанова Татьяна.

Большое спасибо команде за качественную подготовку, ответственность и показанный высокий уровень знаний! Отдельное спасибо Стерховой Светлане Александровне за общее руководство командой, научную подготовку статей, бесценный опыт при решении кейсов и координацию работы!

ПР-фест в питере итоги 2021 (1) ПР-фест в питере итоги 2021 (3) ПР-фест в питере итоги 2021 (2) ПР-фест в питере итоги 2021 (5) ПР-фест в питере итоги 2021 (6) ПР-фест в питере итоги 2021 (4)