ИСК провел встречу со школьниками в клубе нового поколения "Станция"

12 октября, в клубе нового поколения "Станция" состоялось профориентационное мероприятие - ПрофDAY, его посетили 110 старшеклассников из 14 школ Индустриального района города Ижевска.

Для школьников приглашались спикеры из разных сфер деятельности. Так в одном из блоков выступили Зав. кафедрой истории, теории и практики социальных коммуникаций Даньшина Светлана Анатольевна и директор медиа-центра ИСК Кузнецов Кирилл Сергеевич.

Встреча со школьниками началась с презентации Института социальных коммуникаций и нашего медиацентра, в частности, ребятам очень понравился видеоролик о деятельности нашего студсовета. Затем Светлана Анатольевна провела интерактив на тему профессиональной деятельности копирайтера. Таким образом ребята составили рекламный текст для клуба "Станция".

профдэй1