СлабовидящимСлабовидящим

Интерактивная игра с иностранными студентами

1 марта состоялась встреча иностранных студентов со студентами Института социальных коммуникаций в рамках интерактивной игры, на которой ребята познакомились с основами видеомонтажа, а также прослушали интересных спикеров.

Своим опытом поделилась микроблогер Альбина Даминова. Она рассказала о своём опыте ведения социальных сетей и своём пути в блогинге. Также студентам рассказали про основные возможности приложений для работы с видео.

В завершение игры ребята совместно с наставниками сделали замечательные видеоролики и поделились ими в своих социальных сетях.

"Мероприятие прошло шикарно! Было очень познавательно и весело. На мой взгляд, информация представленная студентами Института социальных коммуникаций, была полезна. Круто, что ребята поделились навыком монтажа видео и показали приложение для этого. Также мы нашли новых друзей, с которыми в будущем можно будет поддерживать тёплые взаимоотношения" - поделился с нами участник мероприятия Гусаков Кирилл.

Большое спасибо организаторам, в лице студентов 4 курса направления "Реклама и связи с общественностью" и преподавателей кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций, а также участникам игры за вашу активность!

Больше фото: vk.com/album-140370554_290091735

Интерактив игра 2023 (1) Интерактив игра 2023 (2) Интерактив игра 2023 (3) Интерактив игра 2023 (4) Интерактив игра 2023 (5) Интерактив игра 2023 (6) Интерактив игра 2023 (7) Интерактив игра 2023 (8)