Институту социальных коммуникаций 29 лет!

Именно в этот день, 31 марта, 29 лет назад был подписан приказ об образовании в УдГУ Высших женских курсов (ВЖК), которые с течением времени преобразовались в наш любимый Институт социальных коммуникаций, не теряющий своего запала и заряжающий своей энергией новые поколения уникальных, ярких, творческих, профессиональных и дерзких умов.

ИСК всегда поддержит новые идеи и добрые традиции, наши двери всегда открыты для работодателей, партнеров, выпускников и всех желающих получить высшее образование. К слову, сейчас это можно сделать по 9 направлениям:

• Реклама и связи с общественностью
  • Организация работы с молодежью
  • Туризм
  • Гостиничное дело
  • Социальная работа
  • Медиакоммуникации
  • Издательское дело
  • Культурология
  • Сервис

От всей души благодарим за плодотворную работу в деле профессиональной подготовки наш профессорско-преподавательский состав, сотрудников, которые всегда готовы прийти на помощь, а также наших любимых студентов за вашу неиссякаемую энергию, инициативность, амбициозность и тягу к знаниям! Поздравляем Институт социальных коммуникаций с 29-летием!

День рождения ИСК (5) День рождения ИСК (6) День рождения ИСК (7) День рождения ИСК (4) День рождения ИСК (2) День рождения ИСК (1) День рождения ИСК (8) День рождения ИСК (9) День рождения ИСК (3)