Институт социальных коммуникаций приглашает к участию в конференции

Начался прием заявок и статей на Международную научно-практическую конференцию «Актуальные тенденции социальных коммуникаций: история и современность»

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

• Теория и практика медиакоммуникации.
  • Теоретические проблемы социальных коммуникаций.
  • Туризм как система коммуникаций: пространственные, социокультурные, производственно-технологические аспекты.
  • Культура в системе междисциплинарных исследований.
  • Коммуникативные аспекты работы с молодёжью.
  • Актуальные проблемы социальной работы в современном обществе.
  • Развитие профессионального образования в сфере коммуникативистики.

Главная информация:

• Конференция предполагает заочное и очное участие.
  • Заявки и тексты докладов принимаются до 10 ноября 2020 года, по адресу: Isk-official@ya.ru
  • Конференция состоится 12 ноября 2020 г
  • Издание будет включено в РИНЦ
  • Организационный взнос за участие и публикацию не взимается.
  • Контактные лица: к. п. н., доцент кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций, заместитель директора ИСК по науке - @id27595668 (Михалёва Елена Ивановна), зам. директора ИСК по международным связям - Кононова Наталья Алексеевна, зав. кафедрой истории, теории и практики социальных коммуникаций - @id332943765 (Даньшина Светлана Анатольевна) и директор медиацентра ИСК - @id145985460 (Кузнецов Кирилл Сергеевич).
  • Тел.: +7 (3412) 916-033
  • Форма заявки, требования к оформлению статьи и программа конференции в информационном письме!

DOCИнформационное письмо Актуальные тенденции социальных коммуникаций 2020 PDFПриказ о проведении конференции Актуальные тенденции социальных коммуникаций 2020

Конф-я Акт. тенд. соц.ком. 2020