СлабовидящимСлабовидящим

Экспертный форум по ОРМ прошел успешно!

С 5 по 7 апреля в Мастерской управления "Сенеж", г. Солнечногорск (Подмосковье) прошел студенческий трек экспертного форума «Молодые профессионалы ОРМ vs профессионалы ГМП». За полезными знаниями и новыми идеями на форум в полном составе отправилась группа 2 курса Организации работы с молодежью.

И сейчас Дербасов Арсений поделится с нами самыми яркими моментами прошедшего форума.

"В первый же день привычный формат форума "лекция-семинар" был сломан, и организаторы дали нам полную свободу. Мы были модераторами бесед и следили за тем, чтобы беседа проходила в необходимом русле. В этот же день организовали интервью с зам. главы Росмолодежи Платоновым Андреем Ивановичем. Именно выход из зоны комфорта, стрессовая ситуация переключила мозг с обычного формата работы на поиск новых идей, форм, методов.

Во второй день все занимались созданием проектов. Работа в таком формате показала процесс создания и начальной проработки идей проекта, а также продемонстрировала насколько это легко и просто.

Третий день был полностью посвящен проработке идеи экспертного совета ОРМ, куда будут входить участники форума. Мы прорабатывали компетенции, форматы, и задачи с которыми в будущем будет работать совет. Стоит отметить, что вся организация форума в целом была на высоком уровне".

Хотим выразить свою искрению благодарность Росмолодежи, Мастерской управления "Сенеж" за организацию столь крутого мероприятия, Министерству физической культуры, спорта и молодежной политики УР, МБОУ ДО КПЦ "Граница" и кафедре истории, теории и практики социальных коммуникаций за помощь и содействие.

Экспертный форум ГМП 2021 (1) Экспертный форум ГМП 2021 (2) Экспертный форум ГМП 2021 (4) Экспертный форум ГМП 2021 (5) Экспертный форум ГМП 2021 (3) Экспертный форум ГМП 2021 (6) Экспертный форум ГМП 2021 (8) Экспертный форум ГМП 2021 (7) Экспертный форум ГМП 2021 (9) Экспертный форум ГМП 2021 (10)