Едем на Российскую студенческую весну!

20 апреля на традиционном гала-концерте были подведены итоги «Студенческой весны Удмуртии - 2022», где со своими зажигательными номерами выступили самые творческие и артистичные студенты нашего Института.

Результаты поражают воображение!

• 1 место в номинации «Театр малых форм» театрального направления с номером «Музей современной ненависти»
  • 1 место в номинации «Эстрадный танец» танцевального направления с номером «Дебош»
  • 2 место в номинации «SMM и продвижение в социальных сетях» направления "Журналистика" – Салихзянов Рамиль
  • 3 место в номинации «Цирковое искусство» направления «Оригинальный Жанр» – Баталов Никита
  • 3 место в номинации «Эстрадный монолог» театрального направления – Касимова Элина
  • 3 место в номинации «Современный танец» танцевального направления с номером «Demons in the flesh»

По итогам Студвесны Удмуртии на Российскую Студвесну рекомендован наш танцевальный коллектив «Вдох-выдох» и вся творческая группа Института социальных коммуникаций. Поздравляем с этим грандиозным успехом и желаем успехов в покорении новых высот!

Спасибо за фото Молодежному центру УР!