Едем на «Российскую студенческую весну»

С 9 по 11 апреля прошел Республиканский творческий фестиваль «Студенческая весна Удмуртии - 2021», в котором приняли участие сотни студентов со всей Республики.

По результатам фестиваля студенты Института социальных коммуникаций стали победителями в танцевальном, театральном и вокальном направлении. В этом году в нашей копилке:

• 1 место в номинации «Народный танец» танцевального направления - коллектив «EYE VAZOVSKY» (www.instagram.com/eye_vazovsky).
  • 1 место в номинации «Художественное слово» театрального направления - Подкина Анна.
  • 1 место в номинации «Эстрадный вокал» вокального направления - трио «Дежавю»: Серов Роман, Зайцева Анастасия, Тихонова Алёна.

Благодаря успешному выступлению на Республиканском этапе, танцевальный коллектив «EYE VAZOVSKY» рекомендован к участию во Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна - 2021» в номинации «Народный танец»! Фестиваль пройдет с 15 по 20 мая в Нижнем Новгороде. Нашу Республику, Университет и Институт представят:

• Кулиева Венера
  • Рябова Елизавета
  • Подкина Анна
  • Бушкова Александра
  • Старцева Анастасия
  • Касимов Амир
  • Снисар Анастасия
  • Стрелкова Екатерина
  • Третьякова Анна
  • Серов Роман
  • Пересторонина Екатерина
  • Баталов Никита
  • Салихзянов Рамиль

От всей души поздравляем вас с успешным выступлением на республиканском конкурсе и ждем хороших новостей со всероссийского этапа!

РСВ 2021