Дни открытых дверей в УдГУ

26 и 27 марта в УдГУ пройдут Дни открытых дверей в традиционном очном формате, на котором абитуриенты и их родители смогут получить информацию о порядке поступления в Удмуртский государственный университет, условиях обучения и студенческой жизни.

ПРОГРАММА:

• 11:00 - встреча с руководством университета в актовом зале 1 корпуса, где можно узнать о преимуществах обучения в УдГУ, бюджетных местах, стоимости обучения и правилах приема абитуриентов в 2022 году.
  • 12:15 - встреча с директором Института социальных коммуникаций Баталовой Ларисой Вячеславовной в 513 ауд. 4 корпуса УдГУ.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться: forms.yandex.ru/cloud/621f1ef79f9c44aa7bd6ac89. Участники, прошедшие регистрацию, смогут получить памятные сувениры.

Допуск в учебные корпуса университета будет осуществляться при наличии средств индивидуальной защиты (масок) и после прохождения термометрии. Для всех желающих будет организована онлайн-трансляция на YouTube.

• 26 марта - youtu.be/D85qKR92vqE
  • 27 марта - youtu.be/munem__7mPo

Приемная комиссия УдГУ всегда готова ответить на все вопросы абитуриентов! (3412) 916-262, prikom@udsu.ru, vk.com/udm_universitet.

Дни открытых дверей 2022