Дни открытых дверей в УдГУ

27 и 28 марта в УдГУ пройдут Дни открытых дверей в традиционном очном формате, на котором абитуриенты и их родители смогут получить информацию о порядке поступления в Удмуртский государственный университет, условиях обучения и студенческой жизни.

Программа:

• 11:00 - встреча с руководством университета в актовом зале 1 корпуса, где можно узнать о преимуществах обучения в УдГУ, бюджетных местах, стоимости обучения и правилах приема абитуриентов в 2021 году.
  • 12:15 - встреча с директором Института социальных коммуникаций Баталовой Ларисой Вячеславовной в 513 ауд. 4 корпуса УдГУ.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться, после чего накануне мероприятия на указанную почту будет отправлен пригласительный билет: forms.gle/9JeX1dwFQxpdAnHV6

Приемная комиссия УдГУ всегда готова ответить на все вопросы абитуриентов! Тел: (3412) 916-262, почта: prikom@udsu.ru

Дни открытых дверей в УдГУ март 2021