Дни открытых дверей в УдГУ

14 и 15 декабря Удмуртский государственный университет принял в своих стенах абитуриентов, их родителей и всех заинтересованных в получении высшего образования.

До начала приемной кампании остается около полугода и школьники начинают определяться с предметами на ЕГЭ, а также подбирать для себя подходящее место для дальнейшего обучения. Институт социальных коммуникаций оба дня плотно работал с абитуриентами.

После официальной части в актовом зале, где разъясняли основные правила приема, в аудиториях ИСК, наш директор Лариса Вячеславовна рассказывала абитуриентам и их родителям про специфику наших направлений подготовки, учебный процесс и деятельность Института.

Директор Медиацентра - Кузнецов Кирилл рассказал про возможности студентов, поездки, внеучебную деятельность и уникальные фишки ИСК. Также перед всеми участниками встречи выступила Солодянкина Ольга Владимировна, зав. кафедрой социальной работы и рассказала про новое направление подготовки на ИСК "Социальная работа".

Спасибо всем, кто посетил Дни открытых дверей в УдГУ и встретился с руководством нашего Института, будем надеяться на дальнейшие встречи! Большое спасибо за помощь в организации Дней открытых дверей Павлову Андрею, Орлову Артемию, Мошковой Полине и Мокрецову Артуру!

Больше фото: vk.com/album-140370554_267588163