День открытых дверей

30 марта в Удмуртском государственном университете состоялся День открытых дверей. Абитуриенты и родители познакомились с направлениями подготовки и правилами приема на 2024-2025 учебный год.

Помимо основных мероприятий, были проведены профпробы и мастер-классы, где абитуриенты смогли ближе пообщаться с преподавателями, сотрудниками и студентами вуза. Благодарим Мерзлякову Анну Михайловну – зам.директора по ВВР ИСК за работу на Дне открытых дверей!

Для абитуриентов прошли следующие занятия:

• Мастер-класс «Основы фотографии: диафрагма, выдержка и светочувствительность»
  • Своя игра «Туризм без границ»
  • Интерактивный тренинг «Организация мероприятий с душой»

Ребята не только познакомились со спецификой будущей специальности, но и узнали о студенческой жизни из первых уст: наука и внеучебная жизнь. По вопросам поступления в Институт социальных коммуникаций писать в сообщения группы или на официальную почту: isk-official@ya.ru

д 01 д 02 д 06 д 03 д 04 д 07