V вузовский открытый отборочный чемпионат "Worldskills"

С 24 мая по 11 июня в УдГУ пройдет V вузовский открытый отборочный чемпионат "Worldskills", в котором Институт социальных коммуникаций примет участие в компетенциях: "Администрирование отеля", "Организация экскурсионных услуг" и впервые в истории в компетенции "Реклама".

Главные эксперты компетенций:

• Акатьева Лариса Валерьевна - "Администрирование отеля"
  • Гай Инна Александровна - "Организация экскурсионных услуг".
  • Чернышева Ирина Васильевна - "Реклама"

В качестве участников выступят студенты направлений подготовки высшего образования "Туризм, "Гостиничное дело", "Реклама и связи с общественностью", а также среднего-профессионального образования "Туризм" и "Реклама".

В скором времени мы познакомим вас с полным составом участников и описанием компетенций. В ходе соревнований студентам предстоит показать навыки разработки и проведения экскурсий, навыки работы в разных ситуациях при администрировании отеля, проведения мастер-классов, работы с технологической документацией, создании фирменного стиля и сайта, разработки рекламной кампании и т.д.

V Вузовский чемпионат Ворлдскиллс