21 января 2016 года проведен городской научно-методический семинар «Ресурсы патриотического воспитания молодежи УР»

21 января 2016 года сотрудники кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций в рамках научного проекта «Формирование исторического сознания молодежи в современном обществе» провели городской выездной научно-методический семинар на тему «Ресурсы патриотического воспитания молодежи УР».

В работе семинара приняли участие студенты 4 курса заочной формы по направлению подготовки «Организация работы с молодежью». Семинар проведен для педагогов образовательных учреждений города Ижевска. На семинаре обучились 30 педагогов. По окончанию семинара слушателям были выданы сертификаты.

Организатор мероприятия: заместитель по научной работе ИСК Даньшина С.А.

метод семинар 1 метод семинар 2 метод семинар 3 метод семинар 4 метод семинар 5 метод семинар 6