СлабовидящимСлабовидящим

20 сентября 2015 г. студенты ИСК провели городской праздник для детей «Весело и вкусно!»

20 сентября 2015 г. студенты ИСК провели городской праздник для детей «Весело и вкусно!» (Удмуртская Государственная Филармония, г. Ижевск)

Студенты 3 курса Института социальных коммуникаций по направлению подготовки «Организация работы с молодежью» приняли участие в организации и проведении городского праздника для детей «Весело и вкусно!». Маленькие жители Ижевска смогли бесплатно посмотреть три очень разных и интересных детских программы.

С утра в филармонии звучала веселая музыка, на входе всех приветствовал Миньон, в фойе угощал молочными коктейлями Топтыжка, а белые и красные клоуны приглашали в зрительный зал. На спектакле «Пастушка и трубочист» (исполнители — концертно-театральной группа «Музыгранты») смеялись и сочувствовали героям не только дети, но и взрослые. Программа «Путешествие с Петрушкой» (исполнители — оркестр народных инструментов «Золотая мелодия») было и увлекательным, и полезным — мальчики и девочки узнали много нового о музыкальных инструментах и с удовольствием пели и танцевали прямо на местах, услышав знакомые мелодии.

К третьей программе белые и красные клоуны (Центр современной драматургии и режиссуры) из фойе переместились на сцену. Не говоря ни одного слова, с помощью пантомимы они показали, что любую ссору победит дружба и любовь. Восторгу малышни не было предела, а взрослые снова почувствовали себя детьми.