СлабовидящимСлабовидящим

2 место на Всероссийском конкурсе по туризму и гостеприимству

В декабре 2020 года были подведены итоги II Всероссийского конкурса научных проектов «Моя профессия: индустрия туризма и гостеприимства-2020», который прошел в заочном формате.

От ИСК в конкурсе приняли участие студентки 4 курса направления «Туризм» Караваева Анна, Кутьина Марина и Рыбакова Ксенья, под научным руководством старшего преподавателя кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере Гай Инны Александровны.

На конкурс была выдвинута туристская программа «Добро пожаловать, или посторонним вход разрешен!» - маршрут выходного дня в советской стилистике. Особая «советская романтика» сегодня актуальна для разных групп потребителей турпродукта, даже для иностранцев. Реализация проекта планируется на территории Ижевска, а также предполагает проведение мероприятий на территории ДОЛ «Дружба».

Актуальность проекта и интересный маршрут принесли нашей команде 2 место по направлению «Разработка туристских маршрутов и экскурсионных программ, в том числе приключенческие, экологические и агротуры». От всей души поздравляем вас!

2 место на тур. конкурсе 2020