2 место на соревнованиях «Туриада» 2021

С 18 по 22 мая в Саратовской области в восьмой раз прошли соревнования в рамках спортивно-туристского лагеря ПФО «Туриада». В этом году участие приняли 14 регионов в том числе и Удмуртская Республика.

Программа лагеря состояла из двух направлений - спортивный туризм и конкурсно-познавательная программа. В делегацию от Удмуртии вошли 40 человек, представители спортивного туризма Республики, а также студенты ИМИТиФ, ИЕН, ИИиД, ИГЗ, ИНиГ и ИСК. Наш Институт представили:

• Мошкова Полина
  • Хайбрахманова Лада
  • Аюпова Полина
  • Кутьина Марина
  • Симанов Михаил
  • Морозова Елена

По итогам соревнований, сборная команда Удмуртской Республики заняла 2 место в общекомандном зачёте! Более того, удалось занять множество призовых мест, как в конкурсной, так и в спортивной программе.

• 1 место в конкурсе туристских презентаций регионов
  • 2 место в общекомандном зачете в конкурсной программе
  • 2 место в дисциплине: "Дистанция - водная - катамаран-2"
  • 2 место в общекомандном зачете по спортивному туризму
  • 2 место в общекомандном зачете
  • 3 место в дисциплине: "Дистанция - водная - каяк"
  • 3 место в видео-конкурсе "Люблю тебя, Приволжье"

Поздравляем с высокими показателями нашу делегацию и особенно гордимся нашими студентами!

2 место на туриаде (4) 2 место на туриаде (3) 2 место на туриаде (1) 2 место на туриаде (2)