Встреча с ПР-менеджером, копирайтером студии Muhina Design

16 ноября в Институте социальных коммуникаций состоялась встреча с ПР-менеджером, копирайтером студии Muhina Design - Кариной Элбакян. Встреча прошла в рамках проведения дисциплины «Визуальные коммуникации в рекламе» со студентами 3 курса «Реклама и связи с общественностью».

Карина поделилась опытом работы в дизайн-студии, рассказала о проведённых в последнее время проектах дизайн-студии в области разработки элементов фирменного стиля, брендинга, разработки упаковки, логотипов, создание торговых марок.

Среди студентов обсуждаемая тема вызвала большой интерес, было задано много вопросов, касающихся вопросов реализации графического дизайна в рекламе, возможности прохождения практики. Организатор мероприятия: к.и.н., доцент кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций И.В.Чернышева.