1 места на Международном конкурсе научно-исследовательских работ

31 декабря 2020 года были подведены итоги Международного конкурса научно-исследовательских работ от Всероссийского общества научно-исследовательских разработок.

Призовые места заняли 3 статьи с секции "Актуальные проблемы социальной работы в современном обществе" на Международной научно-практической конференции "Актуальные тенденции социальных коммуникаций: история и современность", проведенной нашим Институтом 11-12 ноября 2020 г.

• ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ получила работа Вахтуровой Елизаветы Андреевны и к. п. н., доцента Аверина Александра Николаевича "Изотерапия как метод реабилитации детей, попавших в трудную жизненную ситуацию"
  • ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ получила работа Темниковой Лилии Зульфатовны и к. п. н., доцента, зав. кафедрой социальной работы Солодянкиной Ольги Владимировны "Клубная деятельность как форма социальной адаптации пожилых людей"
  • ДИПЛОМ получила работа к. п. н., доцента, зав. кафедрой социальной работы Солодянкиной Ольги Владимировны, Бушмелевой Галины Владимировны и Батова Андрея Александровича "Мониторинг уровня бедности в Удмуртской Республике".

От всей души поздравляем с заслуженными наградами!

Дипломы в конкурсе НИР 2020 (1) Дипломы в конкурсе НИР 2020 (3) Дипломы в конкурсе НИР 2020 (2)