СлабовидящимСлабовидящим

Завершился этап Форума ФАСТ в Ижевске

В выходные, 24 - 25 марта, наши студенты рука об руку с единомышленниками учились социальному проектированию, презентовали свои идеи, дорабатывали слабые стороны проектов, прописывали их бюджеты и в целом хорошо проводили время!

Студенты ИСК были как в роли организаторов и модераторов, так и в роли участников. Студент 1 курса Организации работы с молодежью Фертиков Иван пришел на форум с проектом по социальному предпринимательству. После защиты проект оценен как один из лучших. Иван выиграл бесплатную консультацию с экспертами ФАСТа и путевку на форум Достояние Республики 2018!

Также наши студенты удостоились награды за участие на форуме в конкурсе ФАСТ корреспондент, получив небольшие, но приятные призы! Спасибо всем кто ставил лайки на фотографии наших ребят!

Но была и другая немаловажная сторона, про которую хотелось бы рассказать, это организация самого процесса учебы на форуме. Студентка магистратуры Организации работы с молодежью Смирнова Анна провела для участников модерационную сессию, на которой участники форума познакомились друг с другом и нашли единомышленников. - "Многие участники приехали уже с проектами с целью их доработать, моя задача была найти точки соприкосновения между людьми с общими интересами, которые могли бы быть полезными друг другу" - поделилась Анна.

Студентка 1 курса Организации работы с молодежью Антоненко Дарья уже примерила на себя роль организатора форума ФАСТ, а именно координатора по работе с участниками. Как подмечает сама Даша это отличная практика в плане личностного развития. - "Именно это и помогло мне выработать стрессоустойчивость и сдержанность. Потому что все люди разные, и к каждому нужен свой подход"

Больше фото в группе ФАСТа: vk.com/album-136450803_254624356

Форум ФАСТ в Ижевске (1) Форум ФАСТ в Ижевске (2) Форум ФАСТ в Ижевске (3) Форум ФАСТ в Ижевске (4) Форум ФАСТ в Ижевске (5) Форум ФАСТ в Ижевске (6) Форум ФАСТ в Ижевске (7) Форум ФАСТ в Ижевске (8) Форум ФАСТ в Ижевске (9)