10 октября 2016 г. состоялся круглый стол «Семья как важнейший социальный институт. Подготовка молодежи к семейной жизни»

10 октября 2016 года студенты и преподаватели ИСК, представители общественных организаций и Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике УР приняли участие в работе круглого стола «Семья как важнейший социальный институт.

Подготовка молодежи к семейной жизни». Круглый стол состоялся в актовом зале научной библиотеки УдГУ им. В.А. Журавлева.

С докладами выступили:

• И.В. Галина – руководитель общественной школы молодой семьи, представитель НКО «Российская семья» в Ижевске;
  • О.В. Солодянкина – зав. кафедрой социальной работы УдГУ, к.пед.наук;
  • О.П. Кавалай – директор психологического центра «Белая зебра»;
  • И.В. Чернышева – к.и.н., доцент кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций ИСК.

Участники круглого стола обсудили актуальные проблемы демографического развития молодой семьи, психологические особенности взаимоотношений в молодой семье, роль в семьи в современном обществе.

круглыйстолСемья