СлабовидящимСлабовидящим

Встречи с медиацентром ИСК

20 и 22 сентября в "Точке кипения" УдГУ прошли встречи с 1 курсом направлений "Реклама и связи с общественностью" и "Организация работы с молодежью", на которых им рассказали про деятельность нашего медиацентра "Fifth Floor".

Медиацентр ИСК ведет свой отсчет с начала 2017 года, активно развивая информационные ресурсы Института в интернете, организовывая профильные, развлекательные и образовательные мероприятия, как для наших студентов, так и для студентов УдГУ.

В ходе встречи ребята познакомились с направлениями деятельности медиацентра и возможностями реализации своего потенциала через профильные фестивали, конкурсы и форумы, был пройден профориентационный тест, который выявил в каком направлении стоит развиваться. Также активисты рассказали о запланированных мероприятиях и ответили на возникшие вопросы.

Уже шестой год медиацентр старается быть лучшим другом студентов ИСК в плане личностного и профессионального роста. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы, прислушаться к вашему мнению и сделать вместе нечто невероятное!

Большое спасибо всем, кто пришел на встречи, надеемся, это было полезно для вас!

Больше фото: vk.com/album-140370554_285322753

Встречи с Медиацентром ИСК (2) Встречи с Медиацентром ИСК (1) Встречи с Медиацентром ИСК (8) Встречи с Медиацентром ИСК (3) Встречи с Медиацентром ИСК (4) Встречи с Медиацентром ИСК (6) Встречи с Медиацентром ИСК (7) Встречи с Медиацентром ИСК (5)