СлабовидящимСлабовидящим

Встреча с Анной Генриховной Мухиной

20 ноября в рамках дисциплины "Визуальная коммуникация в рекламе" студенты 3 курса Рекламы и связей с общественностью встретились с одним основателей и руководителей Студии "Muhina Design" - Анной Генриховной Мухиной.

Студия "Muhina Design" уже более 20 лет радует своих клиентов креативным подходом, хорошим вкусом и очень эстетичным видением айдентики любой компании. Студия заработала более 100 наград самых престижных международных конкурсов и не раз входила в ТОП-10 лучших агентств России по версии АКАР.

Анна Генриховна рассказала студентам о самых популярных услугах студии таких как: графический дизайн, web-дизайн, разработка бренда, айдентики, нейминг, создание стратегии продвижении и т.д. За время работы студии был разработан дизайн таких крупных компаний как: Tasty Coffee, спортклуб "4FRIENDS", "Granola", "RedHop". Также у всех была возможность посмотреть настоящие рекламные материалы студии и познакомиться с реальными кейсами, с которыми они сталкивались в ходе работы.

Большое спасибо за содержательную встречу!

Встреча с дизайн-студией Мухиных (1) Встреча с дизайн-студией Мухиных (5) Встреча с дизайн-студией Мухиных (6) Встреча с дизайн-студией Мухиных (4) Встреча с дизайн-студией Мухиных (8) Встреча с дизайн-студией Мухиных (2) Встреча с дизайн-студией Мухиных (7) Встреча с дизайн-студией Мухиных (3)