Впечатления от фестиваля «Вместе медиа»

С 13 по 15 декабря в Казани прошел ежегодный фестиваль «Вместе медиа», где в течение 3 дней наши студенты посещали мастер-классы и обсуждали современные тенденции медиасообщества.

"Несмотря на то что фестиваль оказался больше для журналистов, чем для пиарщиков, в целом я осталась довольна этой поездкой. Было очень интересно узнать от первоклассных специалистов о том, как писать тексты и, где брать для них идеи. Помимо этого спикеры говорили про работу алгоритмов Вконтакте и SMM-тренды на следующий год, что было очень полезно. Самым интересным, пожалуй, была лекция от известного журналиста Ивана Голунова, который рассказал о специфике работы в жанре расследования", – делится с нами студентка 3 курса РиСО Гремякина Анастасия.

Фестиваль Вместе Медиа (4) Фестиваль Вместе Медиа (1) Фестиваль Вместе Медиа (3) Фестиваль Вместе Медиа (2)