Волонтеры на Форуме оружейников России - 2019

С 18 по 22 сентября в Ижевске прошел Всероссийского форум оружейников России - 2019. Наши студенты 2 курса Организации работы с молодёжью и Туризма отметились на нём в качестве волонтеров.

Форум был приурочен ко Дню оружейника, и в первый день его работы на площадке собрались около 150 волонтёров. Каждый выполнял свою роль. Волонтёры аккредитации регистрировали гостей, координаторы подсказывали, где что находится, помогали сориентироваться по времени и расписанию, ответственные за павильон встречали всех желающих посетить выставку и отвечали на возникающие вопросы.

Одной из рабочих площадок был Государственный театр оперы и балета. Волонтёры следили за порядком, координировали гостей, готовились к приезду главного гостя.

"Эмоции, которые переполняют каждого волонтёра, невозможно описать словами. Участие в Дне оружейника - это огромный опыт для каждого, кто был задействован в этом празднике Всероссийского масштаба. Огромная концентрация невыспавшихся людей на один штаб, огромное число улыбок, мини-инфаркт от сюрприза истребителей, вкусняшки и еще много всего интересного, которое известно только самим волонтёрам - все это про День Оружейника!" - делится с нами студентка 2 курса ОРМ Иванова Валерия.