Участие в разработке турпроектов

22 июня студенты разных курсов бакалавриата и магистратуры направлений "Туризм" и "Гостиничное дело" в проектных группах разработали свое видение для развития 2 туристических объектов: туркомплекс "Времена года" (бывший санаторий "Связист") и "ЭКО Порт" на Ижевском пруду.

Перед владельцами объектов и представителями туристического бизнеса 40 студентов презентовали 9 проектов, направленных на повышение привлекательности комплексов для туристов, описали свои креативные концепции и показали уникальные для региона варианты.

Идеи от ребят потрясли компетентное жюри своей актуальностью и реальностью для воплощения идеи в жизнь. Были предложены концепции недетского лагеря, йоги-центра, эко-курорта с собственным аптекарским огородом, спа-центра восточной медицины и многое другое!

Большое спасибо организаторам за такую возможность и студентам за ваши прекрасные идеи!

Турпроекты 2021 (3) Турпроекты 2021 (6) Турпроекты 2021 (4) Турпроекты 2021 (1) Турпроекты 2021 (5) Турпроекты 2021 (2)