Участие в ПМЭФ - 2022

С 15 по 18 июня в Санкт-Петербурге прошел Петербургский международный экономический форум, в рамках которого 18 июня состоялся Молодежный Экономический форум.

Студент 3 курса направления подготовки "Организация работы с молодежью" Иванов Дмитрий был приглашен на форум в качестве финалиста конкурса проектов "Моя Страна - моя Россия" с проектом творческой платформы "CreaTie".

На форуме были представлены инновационные площадки крупнейших международных кампаний и регионов России. А также обсуждались перспективы развития и инновационные подходы, в том числе и работы с молодежью, например, использование VR и AR-технологии в искусстве, бизнесе и социальной сфере.

По итогам конкурса проектов Дмитрий выиграл специальный приз - курсы обучения "Менеджмент проектов". Поздравляем Диму с участием в форуме такого масштаба и желаем успехов в дальнейшей проработке проекта!

ПМЭФ 2022 (1) ПМЭФ 2022 (2) ПМЭФ 2022 (3)