СлабовидящимСлабовидящим

Участие в финале проекта «Удмуртия онлайн»

В прошедшие выходные наши студенты поучаствовали в роли организаторов и волонтеров-кураторов в Акселераторе удаленных профессий финала проекта «Удмуртия онлайн».

В качестве организатора выступила студентка 2 курса направления «Организация работы с молодежью» Ваганова Кристина, а помогали ей кураторы-волонтеры и студенты 1 курса: Запольских Карина, Ковалева Дарья и Кашина Анастасия.

«Это, наверное, был первый раз, когда я выезжала на подобные форумы. И мне очень понравилось! Было интересно слушать спикеров на различные темы: от финансовой грамотности до мобильной фотографии. Я была куратором smm-направления. На лекции с Васильевой Алиной Андреевной я узнала полезную информацию, которую буду использовать при работе в медиасфере. Очень классно, что такие форумы проводятся у нас в республике! Было здорово получить новый опыт» - поделилась с нами Дарья.

Большое спасибо организаторам проекта за полезные знания и нашим студентам за активность и инициативность!

Волонтеры Удмуртия онлайн 2022 (3) Волонтеры Удмуртия онлайн 2022 (5) Волонтеры Удмуртия онлайн 2022 (2) Волонтеры Удмуртия онлайн 2022 (4) Волонтеры Удмуртия онлайн 2022 (1)