СлабовидящимСлабовидящим

Туристско-рекреационный кластер «Камский берег»

Преподаватели кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере Института социальных коммуникаций приняли участие в рекламно-информационном туре по продвижению туристско-рекреационного кластера «Камский берег», который состоялся 24 июля 2015 года.

Для знакомства с флагманом туризма Удмуртии приехали представители турбизнеса из городов и районов Удмуртии, Татарстана, Башкирии и Пермского края. Организаторами мероприятия выступили Администрация Сарапула и Музей истории и культуры Среднего Прикамья. В программе тура были представлены главные достопримечательности города - Дача Башенина, Историко-краеведческий музей, Музей Сарапульского радиозавода им. Орджоникидзе, ДК "Электрон - Центр возрождения и развития национальных культур", объекты размещения, новый Визит-центр "Купеческий город" и объекты, вошедшие в туристский рекреационный кластер "Камский берег" - ресторанно-гостинничный комплекс "Старая башня" и профилакторий "Озон".

По итогам встречи был проведен круглый стол по обсуждению повышения инвестиционной привлекательности региона и продвижения туристического кластера «Камский берег».

Камский берег (1) Камский берег (2) Камский берег (3) Камский берег (4) Камский берег (6) Камский берег (7)